Стикер для

Sony работает над 10-дюймовым планшетом

22 августа 2013 1  

Он станет преемником Xperia Tablet Z

sony_xperia_ztablet

В интервью изданию Japanese Business Publication House один из членов правления компании Sony сообщил, что компания готовит к выпуску 4-, 5- и 10-дюймовое устройство, так как спрос на эти размеры сейчас наиболее высок. Первыми двумя, скорее всего, являются смартфоны Xperia Honami Mini и преемник Xperia Z, в то время как 10-дюймовый планшет стал сюрпризом.

О его характеристиках пока нет никакой информации, но он станет преемником Xperia Tablet Z, а значит будет также обладать очень тонким корпусом, который не боится воды. Вероятно всего он поступит с предустановленной операционной системой Android 4.3, а также мощными возможностями аудио и видео. Вряд ли японцы проигнорируют камеру, отделавшись рядовым сенсором, плюс стоит ожидать привлекательный дизайн, которым в последнее время радуют устройства линейки Xperia.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Hosting

    С их помощью вы сможете просматривать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint практически повсюду. Над разработкой этой эргономичной Bluetooth®-клавиатуры работали лучшие инженеры Sony, поэтому печатать на ней — одно удовольствие.

Новый комментарий

Ранее в рубрике Sony