Стикер для

Мобильная печать: программное решение

14 июля 2015 0  

Любой офисный работник выполняет за рабочий период до нескольких сотен мелких поручений. И если каждое из них делать вручную, то практически нереально уложиться в 8-часовой график и выполнять свою основную работу. И здесь уже очень многое зависит от самого работника. Допустим, что недавно в ваш офис был куплен новенький МФУ ricoh. Многозадачный, универсальный аппарат должен был значительно ускорить всю работу. И он действительно печатает быстро, может одновременно выполнять несколько операций, подача бумаги измеряется сотнями, однако вы не можете найти подход к устройству.

Проблема точно не в МФУ. Проблема в плохой осведомленности о возможностях вашей новинки. Практически все современные многозадачные устройства Ricoh и других лучших производителей оснащены такими дополнительными инструментами, как Wi-fi Direct, Email Print. IPrint. Все эти инструменты в несколько раз ускоряют выполнение типичных задач. И производить печать или отправлять факсы вы сможете прямо со своего планшета или смартфона. Нужно только начать ими пользоваться. И помочь вам в этом может приложение App2me.

Этот небольшой виджет поддерживает все последние модели МФУ и может автоматизировать процесс управления аппаратами на вашем планшете или телефоне. Вот некоторые особенности App2me:

  • Портативность и персонализация. Независимо от того, где вы находитесь и с каким МФУ взаимодействуете, ваши настройки останутся персонализированными.
  • Простота. Несколько нажатий на экран планшета и копировальный аппарат запускают выполнение нужной задачи.
  • Универсальность. Приложение работает с самыми разными производителями и сериями устройств.
  • Многозадачность. С помощью App2me можно выполнять несколько задач одновременно, при этом тратя минимальное количество времени.

Автоматизируйте выполнение простых задач, и тогда сможете успевать гораздо больше!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи