Стикер для

Гибридный Pantech Vega R3 показывает впечатляющие результаты в тестах производительности

11 ноября 2012 0  

Pantech Vega R3

Авторам сайта eprice.com каким-то образом удалось заполучить новейший гаджет Pantech Vega R3 и прогнать его через ряд тестов производительности. Напомним, что Vega R3 представляет собой 5,3-дюймовый гибрид смартфона и планшетника, построенный на чипсете Snapdragon S4 Pro. Новинка является прямым конкурентом таким устройствам, как Samsung Galaxy Note II, HTC J Butterfly, Oppo Find 5 и им подобным.

Pantech Vega R3 оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon Krait с тактовой частотой 1,5ГГц, 2Гб ОЗУ и графическим процессором Adreno 320. Нельзя сказать, что это уникальная комплектация, однако результаты тестов производительности нового гаджета впечатляют. В тесте AnTuTu Vega R3 набрал 13 789 баллов, а в тесте Quadrant он смог преодолеть барьер в 7 000 баллов, впечатлив результатом в 7 547 баллов. В новой версии теста Vellamo новинка также опередила своих конкурентов с результатом 1 890 баллов, а вот в тесте Metal планшетник уступил ряду новых моделей, например Razr i.

Pantech Vega R3 AnTuTu Benchmark

В тесте графической производительности NenaMark 2 новый Pantech показал результат 57,1 кадр в секунду, уступив моделям Samsung Galaxy S III и Galaxy Note II. Результаты тестов сетевой производительности показали максимальную скорость скачивания 32,25 мегабит/сек, а максимальная скорость закачки данных составила 13,72 мегабит в секунду.

Pantech Vega R3 получит батарею емкостью 2 600 мАч и камеру с разрешением 13 мегапикселей, что, учитывая производительность гаджета, делает его потенциально интересной новинкой.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android