Стикер для

Первая успешная попытка установить Android 4.0 на Nook Tablet

17 января 2012 0  

Nook_CyanoGen

Производители и просто любители планшетников переключили все свое внимание на новую ОС — Android Ice Cream Sandwich. Motorola Xoom получит обновлённую операционку в конце недели, для HP TouchPad новая стабильная прошивка доступна благодаря CyanogenMod 9, а теперь вот появились изображения Nook Tablet с Android 4.0.

Спустя всего несколько дней после публикации информации о том, как обойти блокировку загрузчика на гаджете B&N, пользователь Брендон Беннет выложил в сеть изображения Nook Tablet с установленным CyanogenMod 9. Напомним, что планшетник от Barnes & Noble поставляется с модифицированной версией Android, ориентированной на чтение электронных книг, работы с Интернетом и покупки в магазине приложений B & N.

Гаджет был выпущен еще в ноябре, и до последнего времени энтузиасты пытались найти способ обойти блокировку загрузчика, который делал установку сторонних приложений практически невозможной. Теперь группа XDA Developers занята созданием утилиты, которая позволит загружать гаджет с флеш-карты.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android