Стикер для

Планшетник Kupa X11 с поддержкой Windows 8

20 марта 2012 2  

Kupa X11

Планшетник Kupa X11 сложно отнести к известным моделям, однако, в свете последний новостей, у него может открыться неплохой потенциал. Стоит также отметить, что гаджет отличается отличным временем автономной работы, а это совсем нехарактерно для компактных моделей на платформе x86.

Что же касается потенциала гаджета, то Kupa X11 обладает дисплеем, разрешения которого вполне хватит для полноценной работы интерфейса Metro UI, который будет представлен в Windows 8. Напомним, что минимальное разрешение Metro UI составляет 1 366 х 768 точек.

Kupa X11 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1 366 х 768 точек, процессором Intel Oaktrail с тактовой частотой 1,5ГГц, 2Гб ОЗУ, 64Гб памяти SSD, двумя камерами и поддерживает стандарты WiFi, Bluetooth и 3G. Помимо этого, гаджет может воспроизводить видео в формате 1080p и оборудован портом mini HDMI, двумя портами USB и слотом для SIM-карты.

Планшетник весит 940 грамм, а время работы от батареи составляет около 10 часов. До релиза Windows 8 гаджет будет работать под управлением ОС Windows 7 Professional.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Комментарии

  1. Хммм…
    Игрушка вроде как не плохая:)
    Вопрос только сколько сие чудо стоить будет?
    Если как iPad, то какой в нем смысл?:)

    • Фото аватараSorellina

      От 699$ в стандартной комплектации, если верить сайту производителя.

Новый комментарий

Ранее в рубрике Tablet related