Стикер для

Планшетник Perfeo 9706-IPS на базе Android Jelly Bean

11 октября 2012 0  

Титульный спонсор: Обзоры новинок гаджетов, софта и аксессуаров для них, можно найти здесь. Портал «Все Здорово!» — проект, на котором любой найдет для себя что-то полезное и интересное. Читай, комментируй, общайся!

Perfeo 9706-IPS

Операционка Android 4.1 Jelly Bean начинает свое наступление на позиции Ice Cream Sandwich — она становится все более популярной у производителей бюджетных планшетников. Модель Perfeo 9706-IPS работает под управлением Jelly Bean, при этом гаджет в России будет продаваться по цене около 230$.

Планшетник оснащен 9,7-дюймовым дисплеем, двухъядерным процессором Rockchip RK3066 с тактовой частотой 1,5ГГц, 1Гб ОЗУ, 16Гб встроенной памяти, модулем Bluetooth 4.0, а также слотом для карт памяти microSD. Помимо этого, гаджет может похвастаться двумя камерами, HDMI-выходом и двумя портами USB.

Perfeo 9706 выполнен в алюминиевом корпусе, что делает его легким и приятным на ощупь. Батарея емкостью 8 000 мАч обеспечивает новинки до 10 часов непрерывной работы без подзарядки. Планшетник поступит на российский рынок уже в октябре.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android