Планшеты Umi

Логотип Umi

Umi Max: серьезный смартфон для серьезных людей

25 марта 2017 0  

В попытках сделать смартфоны как можно тоньше и легче, производители почти забыли о людях, которым хочется держать в руке серьезный аппарат, а не игрушку. И все же, время от времени на рынке появляются модели, радующие своей основательностью и особым отношением к качеству исполнения. В частности, именно таким является Umi Max – серьезный смартфон для серьезных […]

UMi Z: прощальная новинка

23 марта 2017 0  

В очередной раз объединив передовые разработки лучших брендов, компания UMi выдала «на гора» свою прощальную новинку – смартфон на платформе Helio X27 с коротким именем Z и поддержкой сотовых сетей 4-го поколения.

«Горячие» премьеры марта – Jumper EZpad 6 M6 и UMi Digi Z Pro

21 марта 2017 0  

В мире гаджетов регулярно появляется что-то свеженькое. Презентации новинок всегда привлекают большое внимание, но и начало их продаж – событие не менее значимое и интересное. Так, представляя покупателям две «горячие» премьеры марта – планшет Jumper EZpad 6 M6 и смартфон UMi Digi Z Pro – Интернет-магазин GearBest организовал две тематические распродажи, включив в список товаров […]

Umi Diamond X: максимально просто и стильно

23 января 2017 0  

Смартфон Umi Diamond нельзя было назвать дорогим даже в момент старта продаж – его начальная цена равнялась 120 долларам, а к настоящему времени она не дотягивает даже до 100 долларов. Тем не менее, руководству компании захотелось сделать аппарат еще доступнее, и на рынок вышел «урезанный» вариант смартфона – на 20 долларов дешевле и на 4 […]

Umi Plus: привычное сочетание

19 января 2017 0  

MediaTek, Sharp, Samsung, Sony… Все эти бренды с мировым именем объединила куда менее известная компания Umi, чей смартфон Umi Plus стал еще одним поводом внимательнее присмотреться к малоизвестным производителям электроники из Китая.

UMi Diamond: приятные мелочи

11 ноября 2016 2  

Компания UMi продолжает насыщать сегмент бюджетных смартфонов элегантными моделями, которые выглядят значительно дороже своей реальной стоимости. «Первопроходцем» в этом плане можно назвать модель UMi LONDON, ну а последователем – UMi Diamond, не менее изящный и более выносливый, чем его предшественник.

UMi Touch: плавно, функционально, доступно

8 августа 2016 0  

Смартфон Touch от компании UMi Digi привлекает внимание симпатичной внешностью и хорошей функциональностью, выгодно оттеняемыми невысокой ценой. 8-ядерный процессор UMi Touch уверенно справляется даже с современными 3D играми, не говоря уж про обычные приложения и ОС Android 6.0.

UMi LONDON Rugged Phone 3G: смартфон с твердым характером

9 июля 2016 0  

Компания UMi начала продажи изящной новинки с твердым характером – смартфона LONDON Rugged Phone 3G. Помимо привлекательной внешности и неплохих технических характеристик, производителем заявлена нетипичная для подобных аппаратов надежность – смартфон переживет падение с 1.5 метров, а, если надеть на него специальный чехол, то даже полет с 6-метровой высоты не причинит UMi LONDON вреда.

UMi Super: долгожданный флагман уже в продаже

27 мая 2016 1  

О компании UMi известно совсем немного, хотя под этим брендом уже выпущено более десятка смартфонов и некоторые из них получились весьма интересными. Можно вспомнить успешный UMi Touch или UMi Zero 2 с корпусом из жидкого металла и двумя экранами. Вот только в продажу UMi Zero 2 так и не поступил, зато другой, не менее долгожданный, […]

Бюджетный аналог Oppo Find 5

13 декабря 2012 0  

5-дюймовый Oppo Find 5 является наиболее обсуждаемой за последние дни китайской новинкой. Но, компания UMi готовит аналогичную модель под именем X2, которая может по характеристикам посоревноваться с устройством Oppo, но при этом обладает ценой в два раза ниже.