Стикер для

Acer Iconia A3 показали до IFA

2 сентября 2013 0  

a3lead

Acer является еще одной компанией, которая решила не ждать IFA 2013, чтобы представить свой новый планшет. Компания анонсировала выход Iconia A3, который появится на полках магазинов в октября. Очень примечательно, что этот 10.1-дюймовый девайс обойдется в 249 евро.

Acer Iconia A3 поддерживает разрешение 1280 х 800 пикселей, а за производительность отвечает четырехъядерный процессор на базе Cortex A7 с частой 1,2 ГГц. На тыльной стороне корпуса расположится 5-мегапиксельная камера, а для хранения данных используется модуль с емкостью 16 или 32 Гб. Работает планшет на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean.

Характеристики не плохие, но этого мало, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Поэтому планшет получил поддержку технологии Dolby Digital Plus, которая позволит получить в наушниках ощущение 5.1-канального звука. Помимо этого, она уменьшает фоновый шум и имеет еще ряд плюсов в воспроизведении аудио. Также нужно отметить, что 3G-версия поступит в продажу в ноябре с ценой от 299 евро.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Acer