Планшеты Explay

Логотип Explay

Российская компания Explay была основана в 2003 году, и первоначально производственная сфера компании концентрировалась на разработке стереонаушников и плееров. Далее компания сделала акцент на производстве мультимедийной техники, смартфонов, GPS-навигаторов и планшетных компьютеров.

Линейка продукции известной компании расширяется с каждым годом, так как ее сотрудники генерируют новые идеи, находящие воплощение в инновационных моделях планшетов. Недавние достижения компании включают множество моделей «таблеток», таких как SO2 3G, SM2 3G, D 7.2 3G, L2 3G, XL2 3G, CinemaTV. Преимущества этих планшетных компьютеров очевидны – поддержка связи 3G, разнообразие интерфейсов и габаритов, эффективные решения для игровых задач и коммуникации. Некоторые модели даже включают в себя характеристики смартфонов и планшетов, так как обеспечивают качественную голосовую связь.

Среди других несомненных достижений компании является то, что она впервые вывела на российский рынок мобильные телефоны с поддержкой трех SIM-карт и 2-системные ГЛОНАСС/GPS.

Недавно на российский рынок вышел новый планшет со встроенным ТВ-тюнером, позволяющим просматривать телевизионные каналы в местах использования «таблетки».

Explay CinemaTV 3G предложит россиянам аналоговое ТВ на планшете

3 февраля 2014 0  

В России стартовали продажи нового планшета под именем Explay CinemaTV 3G, который обладает одной «фишкой», отличающей его от массы других моделей. Речь идет об аналоговом ТВ-тюнере, позволяющего смотреть ТВ-каналы, вещающие в месте, где используется планшет.

Российская компания Explay выпускает недорогой планшет на Android

24 мая 2013 0  

Российская компания Explay выпускает новую доступную модель моделью под именем Surfer 7.04. Она обладает двухъядерным процессором и 7-дюймовым экраном, при этом ей по силам заинтересовать покупателей за счет привлекательной цены в 4000 рублей.

Планшетник Explay Onliner 1 со встроенным навигатором

18 января 2013 0  

Компания Explay представила интересный планшетник со встроенной системой навигации. Гаджет Onliner 1 работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В розничной сети он будет стоить около 8 400 рублей.

Планшетник Explay Surfer 8.01 стоимостью 189$

18 ноября 2012 0  

Бюджетные гаджеты являются популярными не только у пользователей, но и у производителей. Российская компания Explay представила очередной планшетник в ценовой категории до 200 долларов, модель Explay Surfer 8.01.