Планшеты Wexler

Логотип Wexler

Планшетные устройства от компании Wexler способны конкурировать с моделями других компаний, однако в основном благодаря доступным ценам на продукцию, а не современным разработкам. К сожалению, кажется, что бренд переживает далеко не лучшие времена, а возможно просто компании еще не удалось привлечь команду хороших разработчиков для выполнения непосредственных обязанностей – помогать компании успешно конкурировать с другими более известными брендами.

Тем не менее, планшетники компании продолжают оставаться хорошим вариантом для использования в решении не очень сложных задач. Такие планшеты отлично подойдут для тех, кто интересуется сравнительно большим экраном и возможностью ставить устройству многие несложные задачи одновременно. Например, такие планшеты хорошо подойдут представителям несложных профессий, таких как журналисты и репортеры, в деятельности которых ценится мобильность и возможность оставаться на связи в любое время суток.

Среди оптимальных моделей планшетов Wexler можно назвать Wexler TAB 10iS 16Gb 3G Black, — устройство в классическом черном цвете для работы и учебы.

WEXLER.TAB 7d: бюджетно, но симпатично

5 августа 2014 0  

Мы привыкли к тому, что компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и прочая техника привозится к нам из-за границы, представляя на российском рынке иностранные бренды. Между тем, среди многообразия гаджетов можно обнаружить, что называется, «отечественного производителя», продукция которого не теряется на фоне импортных конкурентов. В данном случае, речь идет о планшете WEXLER.TAB 7d от российской компании WEXLER. […]

Обзор WEXLER.TAB 10q не идеален, но не плох за свои деньги

2 июня 2014 0  

В среднем ценовом диапазоне на рынке полноразмерных, а точнее 10 дюймовых, планшетов в настоящее время довольно сильная конкуренция, о чем свидетельствует выдача Яндекс.Маркета и аналогичных сервисов-агрегаторов, насчитывающая порядка 250 разных моделей, среди которых присутствует и наш “подопытный” – WEXLER.TAB 10q. Все устройства данного сегмента похожи, а зачастую и собраны из одинаковых, или почти одинаковых, комплектующих. […]

WEXLER.TAB 7iQ дебютирует в России. Приятная цена, 3G и GPS.

13 мая 2014 0  

Компания WEXLER выпускает на российский рынок новый недорогой планшет, имеющий 3G-модуль, который позволяет выходить в интернет на скорости до 42,2 Мбит/с.