Планшеты Huawei

Логотип Huawei

Huawei, основанная в 1987 году, является крупнейшей телекоммуникационной компанией в Китае. За последние несколько лет она стала лидером рынка мобильных устройств, и находится в числе ведущих производителей смартфонов. Планшеты Huawei также являются очень популярными среди покупателей за счет привлекательного соотношения цены и характеристик.

Пока модельный ряд планшетов Huawei включает несколько моделей, но ресурсы и вложение огромных средств в развитие технологий для мобильных устройств позволяют рассчитывать на постоянный выпуск новых продуктов. В качестве основной платформы для своих планшетов китайская компания использует операционную систему Android. Эти устройства продаются под брендом Huawei MediaPad и предлагаются в вариантах с 7- и 10.1-дюймовым экраном. Несмотря на отсутствие инновационных технологий, планшеты Huawei имеют привлекательную цену, что делает их очень популярными среди покупателей. Помимо этого, производитель часто добавляет к характеристикам что-то особенное, что позволяет выделиться по сравнению с конкурентами. Это может быть тонкий металлический корпус, высокое разрешение экрана или мощный процессор.

Huawei Honor 6X: средний класс по минимальной цене

5 ноября 2017 0  

Компания Huawei создала бренд Honor в противовес бесчисленным производителям смартфонов из Поднебесной, стремящимися максимально удешевить свою продукцию. Смартфоны Honor успешно конкурируют с ними в цене, но назвать их типичными «бюджетниками» нельзя – скорее, это представители среднего класса, предлагающие соответствующий набор возможностей по максимально доступной стоимости.

Huawei P9 Lite: «младший брат», ставший бюджетником

24 октября 2017 0  

Те, кто хоть немного следит за рынком смартфонов, знают о моде на выпуск «облегченных» версий флагманских моделей. Такие смартфоны с приставкой Lite имеют менее производительную платформу, чуть упрощенные характеристики и куда более доступную цену. Именно так появился на свет Huawei P9 Lite – «младший брат» Huawei P9 по цене вдвое дешевле оригинала, а к настоящему […]

Новый Huawei MediaPad M3 Lite 8.0 сертифицирован в США

10 июля 2017 0  

Недавно FCC сертифицировала еще один продукт Huawei. На этот раз речь идет о планшете под названием MediaPad M3 Lite 8.0.

Huawei представила два планшета MediaPad T3

20 апреля 2017 1  

Линейка планшетов китайской компании пополнилась двумя моделями с размером экрана 8 и 7 дюймов.

Huawei Enjoy 7 Plus представлен официально

12 апреля 2017 0  

Компания Huawei представила бюджетный 5,5-дюймовый смартфон Enjoy 7 Plus, который во много похож на Enjoy 6, но обладает более интересной «начинкой».

Huawei Mate 9: предложение, перед которым невозможно устоять

30 марта 2017 0  

Смартфон Huawei Mate 9 появился на рынке в начале 2017 года и сразу же стал хитом продаж. Новая платформа, новая ОС, новая фирменная оболочка, новый 2-камерный модуль – разве можно устоять перед таким предложением?

Huawei Honor 8: двойное удовольствие

25 января 2017 0  

Своему владельцу смартфон Huawei Honor 8 способен доставить двойное удовольствие, причем, не только наличием двойной камерой «а-ля» Huawei P9, но и сочетанием отличной производительности и яркого дизайна, чем не могли похвастаться все его предшественники.

Huawei представила 5,9-дюймовый Mate 9

3 ноября 2016 0  

Китайская компания Huawei официально представила фаблет Mate 9 с 5,9-дюймовым экраном и новым чипсетом Kirin 960.

Huawei дразнит новым планшетом

12 октября 2016 0  

Компания Huawei опубликовала тизеры новых «умных» часов Honor S1 и планшета.

IFA 2016: Huawei MediaPad M3 представлен официально

2 сентября 2016 0  

Компания Huawei привезла в Берлин целый ряд новых моделей и среди них — 8,4-дюймовый планшет MediaPad M3. Гаджет ориентирован на съемку селфи и воспроизведение музыки. Стоимость устройства на платформе Android 6.0 составляет 391$.

Huawei MediaPad M3 покажут на IFA 2016

31 августа 2016 0  

Согласно информации evleaks, через несколько дней на IFA компания Huawei представит планшет MediaPad M3.

Huawei выпускает 5,5-дюймовый смартфон Maimang 5

15 июля 2016 0  

В Китае официально представлен смартфон Huawei Maimang 5, который в других странах, скорее всего, поступит под именем G9.

HUAWEI Honor X2: суперфаблет

28 июня 2016 0  

Пару лет назад компания HUAWEI выпустила фаблет Honor MediaPad X1 с большим, очень большим экраном диагональю 7 дюймов. Многим он пришелся по душе, хотя и покритиковать его тоже успели, в первую очередь – за невысокую производительность. Оценив успех и недостатки первого суперфаблета, в HUAWEI решили выпустить Honor X2, более мощный и совершенный, по сравнению не […]

5,7-дюймовый Huawei Honor V8 проходит сертификацию в Китае

26 апреля 2016 0  

Предстоящий смартфон Huawei Honor V8 был замечен на сайте китайского регулятора TENAA. Новинка предложит 5,7-дюймовый экран.

Huawei MediaPad T2 10.0 Pro представлен официально

9 апреля 2016 0  

Китайская компания представила новый планшет, получивший имя Huawei MediaPad T2 10.0 Pro. Он обладает средними характеристиками, но может похвастаться 10,1-дюймовым экраном S-IPS с разрешением 1920 х 1080 пикселей.