Планшеты Cubot

Логотип Cubot

CUBOT Magic: магия Honor

7 августа 2017 0  

Смартфон Honor Magic был выпущен в конце прошло года как подарок к дню рождения бренда. Аппарат не снискал популярности и почти неизвестен за пределами Китая, что ничуть не умаляет его достоинств, особенно в глазах менее знаменитых брендов. Китайские компании известны своей страстью к подражаниям, вот и «магический» Honor не остался без внимания – компания CUBOT […]

Cubot Max 4G: недорогая альтернатива планшету

10 октября 2016 0  

Смартфоны с диагональю экрана 6 дюймов и более часто называют «планшетофонами». Из-за размеров, таким смартфоном трудно управлять одной рукой, зато смотреть кино или работать с документами на большом экране куда комфортнее, да и от необходимости носить с собой планшет он освобождает.

Cubot X16 S: улучшенный вариант

26 июля 2016 0  

Смартфон X16 для Cubot получился довольно успешным. Элегантный и компактный аппарат с неплохой производительностью привлек внимание публики и сподвиг компанию-производителя выпустить еще одну его модификацию с индексом S.

CUBOT NOTE S 3G: фаблеты становятся доступнее

22 марта 2016 0  

Большой экран, емкая батарея и цена, не превышающая 80 долларов – раньше это казалось фантастикой, теперь же такое сочетание становится нормой, и все благодаря китайским производителям гаджетов. Один из последних примеров подобных фаблетов бюджетного класса – CUBOT NOTE S 3G. Массовому покупателю это название ни о чем не говорит, но познакомиться с аппаратом поближе определенно […]

Cubot готовит дешевый смартфон с 2 Гб RAM

8 ноября 2014 0  

Китайская компания Cubot начинает продажи очень дешевого 5,0-дюймового смартфона с HD-экраном, 2 Гб оперативной памяти и классным ценником.