Планшеты Fuhu

Логотип Fuhu

Компания Fuhu специализируется на производстве красивых и «сочных» детских плншетников, которые отличаются ярким замысловатым дизайном и хорошими эргономическими качествами. Главная особенность этих «таблеток счастья» заключается в их мастерском, практически сказочном дизайне и окраске, ведь в оригинальных решениях используются яркие и насыщенные тона.

Среди новых моделей в линейке компании – замечательныt планшетники Nabi Jr и Nabi XD, представленные в январе минувшего года в Лас-Вегасе. Отличительные характеристики этих планшетов – ориентированность на детскую аудиторию. Богаство красок и хорошие цветовые решения прекрасно воспринимаются юными пользователями. Кроме того, планшеты Fuhu отличаются прочным корпусом, что практически всецело исключает возможность случайно поцарапать или разбить планшет.

Выбирая эти красивые и яркие планшеты, вы делаете выбор не только в пользу красивого дизайна, но и необходимой функциональности. Теперь вы можете занять детей в свободное время, предложив им поиграть с красивой игрушкой в виде замечательного планшета от компании Fuhu.

Новый детский планшет Fuhu Nabi Elev-8

22 октября 2015 0  

Компания Fuhu специализируется на производстве гаджетов для детей, поэтому появление очередного планшетника Fuhu этой категории вряд ли можно назвать сюрпризом. Новая модель Nabi Elev-8 уже доступна для покупки по цене 169$.

Fuhu представила детский планшет Elev8

9 января 2015 0  

В рамках выставки CES 2015 компания Fuhu представила очередной планшет для детей, получивший имя Elev8. «Железо» у него заурядное, хотя корпус и программная часть, как всегда, выделяют устройство на фоне обычных планшетов.

Nabi Big Tab — детский планшет с большим дисплеем

20 августа 2014 0  

Компания Fuhu предлагает своим клиентам целый ряд планшетников Nabi, ориентированных на самых маленьких пользователей. Главным отличием нового семейства Big Tab стал размер дисплея: вместо обычных 5-10 дюймов, мы увидим гаджеты с 20- и 24-дюймовыми экранами.

Детский планшетник nabi DreamTab 8 стоимостью 269$

3 июня 2014 0  

Компания Fuhu, известный производитель планшетников для детей, выпустила на рынок новую модель под названием nabi DreamTab 8. Гаджет создан совместно с компанией DreamWorks Animations и был анонсирован еще в январе, во время выставки CES-2014. Стоимость новинки составляет 269 долларов США.

Детский планшетник LeapPad Ultra 7

27 июня 2013 0  

Вслед за Fuhu о выпуске ориентированного на детей планшетника объявила компания LeapFrog. Модель LeapPad Ultra 7 отличается ярким дизайном и крепким корпусом, способным без проблем перенести падение или несильный удар.

Планшетник для детей Nabi Jr с процессором Tegra 3

27 июня 2013 0  

В модельном ряду компании Fuhu есть специальная серия «детских» планшетников Nabi. Гаджеты отличаются ярким дизайном и устойчивостью к повреждениям. При этом, новейшие модели Nabi могут похвастаться весьма достойными характеристиками.

Пара детских планшетов поступили в продажу

6 февраля 2013 0  

В Соединенных Штатах стартовали продажи двух детских планшетов — Fuhu Nabi Jr (на фото выше) и Nabi XD Tablets. Обе обладают специальной прочной конструкцией корпуса и набором программного обеспечения для детей. Правда первый представляет бюджетный класс, а второй весьма серьезную по характеристикам модель.

CES 2013: детские планшетники Nabi от компании Fuhu

10 января 2013 0  

Основное внимание на CES 2013 приковано к флагманским моделям, однако производители не забывают и о других концепциях. Компания Fuhu представила в Лас-Вегасе два планшетника для детей. Это модели Nabi Jr и Nabi XD.

Детский планшет с недетскими характеристиками

14 декабря 2012 0  

На этой неделе компания FuHu представила детский планшет под именем Fuhu Nabi XD. Специализированных устройств становится больше, что понятно. Производителям нужно как-то выделяться на огромном рынке.

Nabi Jr. — планшет для деток

11 декабря 2012 0  

Мы уже видели достаточно много планшетов, созданных специально для детей. Тем не менее, их общее количество «капля в море», поэтому появление очередной новинки становится событием заметным. Очередной дебютант – это Nabi Jr., который разработан для самых юных пользователей.

Детский планшет Fuhu Nabi 2 получил поддержку Google Play

9 октября 2012 0  

Выпущенный в начале года, мощный детский планшет Fuhu Nabi 2 на базе операционной системы Android обладает массой достоинств, но в его функционале нет поддержки магазина приложений Google Play. Команда разработчиков с форума XDA сообщила о создании альтернативной прошивки, которая исправляет этот недочет.

Недорогой и прочный детский планшет Nabi 2

20 июля 2012 0  

Детский не убиваемый планшет Nabi получил наследника. Второе поколение устройства также может похвастаться высокой производительностью, плюс для своей цены способно предложить хорошую прочность, которая очень актуальна, если речь идет о детях.

Nabi – новый планшетник для детей

12 ноября 2011 0  

Планшетники завоевывают все новые и новые ниши. Гаджет Nabi на платформе Android предназначен для самых маленьких пользователей. Для них же создан и интерфейс новинки.