Планшеты Mebook

Логотип Mebook

Компания Chinavasion вот уже не первый год продолжает радовать поклонников современных планшетных устройств очередными новинками. И хотя в основном продукция этого производителя рассчитана на ценителей электронных ридеров, высокое качество и бюджетная цена радуют потребителей во многих странах. Все, кто хотя бы раз воспользовался так называемыми электронными «читалками» от компании-производителя Mebook, остаются довольными и не прекращают следить за очередными пополнениями в товарной линейке компании. А они не заставляют себя долго ждать.

Одной из самых известных моделей компании является 7.0-дюймовый цветной ридер с красноречивым названием Meebook Touch, что говорит о многофункциональном цветном сенсорном экране. Чуть позже компания выпустила сенсорный ридер Mebook Touch Mini (CVUZ-N23-N1), в несколько уменьшенной версии. Планшетное устройство «понимает» разнообразные форматы, а дизайн девайса располагает к его немедленному приобретению.

Современные ридеры от компании Chinavasion – это оптимальное соотношение цены, качественного дизайна и сборки.

Заглушка для текстов без миниатюры

Сенсорный ридер Mebook Touch Mini (CVUZ-N23-N1) от Chinavasion

21 февраля 2012 0  

Торговая компания Chinavasion не перестает удивлять нас своими новинками. В этот раз нашему с вами вниманию предлагается Mebook Touch Mini (CVUZ-N23-N1), сенсорный ридер для чтения электронных книг.

7.0-дюймовый цветной ридер Mebook Touch

17 ноября 2011 0  

Торговая компания Chinavasion запустила в продажу новую модель сенсорного устройства для чтения электронных книг. Новинка называется Mebook Touch.