Планшеты Packard Bell

Логотип Packard Bell

Планшетные устройства от компании Packard Bell отличаются качественной сборкой и привлекательным дизайном. Производитель постоянно заботится о том, чтобы привлечь покупателей какой-либо очередной новикой в области плншетных технологий. Конечно, за китами мирового рынка угнаться сложно, но достойную конкуренцию планшеты компании Packard Bell все же способны составить.

Несколько лет тому назад компания Packard Bell способствовала выходу на рынок апдейта планшетника Liberty Tab. Операционной системой для новой модели девайса производитель избрал платформу Android 3.2 Honeycomb. Планшетник был отличным вариантом для повседневной работы на компьютере, хотя стандарты связи вскоре перестали отвечать современным стандартам. Скорее всего это послужило одной из причин снятия его с производства. Другие характеристики этого планшета не менее интересны. Например, управлением жестами, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, HDMI, USB, камерами в 5 МП и 2 МП уже никого не удивишь. Планшет был способен проработать в автономном режиме до 10 часов. Конечно, для более современных планшетов этот результат уже далеко не новинка, однако еще несколько лет тому назад подобная продолжительность автономной работы считалась хорошим результатом.

Заглушка для текстов без миниатюры

Packard Bell Liberty Tab на Android 3.2

17 октября 2011 0  

Компания Packard Bell анонсировала выход на рынок обновленной версии планшетника Liberty Tab. В качестве операционной системы для новой модели производитель выбрал платформу Android 3.2 Honeycomb.