Планшеты Sharp

Логотип Sharp

В последнее время во многих странах, и в том числе в России, приобрели значительную популярность телевизоры Sharp. Однако, если остановить свой выбор на планшетниках этого известного мирового бренда, вряд ли придется пожалеть. Sharp (в пер. с англ. – «острый») – это знак качества, отточенный годами многолетних разработок в области высоких технологий.

Компания продолжает искать находить новые ниши на рынке, следуя моде на планшеты. В начале этого года производитель анонсировал выход в свет 7-дюймового планшета с экраном IGZO с ТВ-тюнером 1Seg. Не менее интересным для настоящих ценителей стал анонсированный недавно 15,6-дюймовый Windows-планшет для бизнеса. Компания старается выделиться среди конкурентов, благодаря экранам высокой четкости, способным отлично передавать все тонкости изображений и видео. В этом плане производитель старается успешно конкурировать с Apple.

Японское качество продолжает цениться в мире высоких технологий, что позволяет говорить о несомненных перспективах компании Sharp. В качестве награды за активные разработки производитель регулярно получает признание среди потребителей.

Sharp Aquos Famiredo по цене 745$

25 сентября 2015 0  

Компания Sharp анонсировала планшет с 15,6-дюймовым дисплеем на платформе Android 4.4 KitKat. Модель Aquos Famiredo представлена в Японии и ожидается на рынке по цене около 745$.

Sharp Aquos Pad SH-05G дебютировал в Японии

17 июля 2015 0  

Японский оператор связи NTT DoCoMo начал продажу нового планшета Sharp Aquos Pad SH-05G, который поддерживает технологию VoLTE.

Sharp Aquos Pad SH-05G с дисплеем IGZO

14 мая 2015 0  

Планшетник Sharp с дисплеем IGZO бы анонсирован еще в октябре прошлого года. Теперь, наконец, стали известны точные характеристики модели, а также сроки релиза модели.

Sharp анонсировала планшет с дисплеем MEMS-IGZO

7 октября 2014 0  

Компания Sharp официально объявила о разработке нового планшетника с дисплеем MEMS-IGZO. Гаджет с 7-дюймовым дисплеем должен появиться на рынке в первом полугодии 2015 года.

Sharp выпускает интересный планшет с LTE и ТВ-тюнером

15 мая 2014 0  

Sharp пополнила ассортимент планшетов Aquos новым устройством под названием Aquos PAD SH-06F . Он поддерживает подключение 4G LTE, обладает водонепроницаемым корпусом и встроенным ТВ-тюнером.

Sharp начал разработку экранов следующего поколения

7 мая 2014 0  

Японский гигант Sharp готовится к массовому производству дисплеев для смартфонов и планшетов с потрясающей плотностью 600 пикселей на дюйм. Эти панели относятся к классу 4K с разрешением 3840 х 2160 пикселей. Напомним, что ранее подобные экраны анонсировал главный конкурент Sharp — Japan Display.

Sharp анонсировал 7-дюймовый планшет с экраном IGZO

23 января 2014 1  

Компания Sharp выпустила очередной впечатляющий планшет Sharp Aquos Pad SHT22, выполненный в 7-дюймовом форм-факторе. Одной из главных особенностей новинки является экран IGZO, а также тв-тюнер 1Seg.

Sharp анонсировал 15,6-дюймовый Windows-планшет для бизнеса

17 января 2014 0  

Sharp ступает на стезю больших планшетов с экранами высокой четкости. Компания анонсировала 15,6-дюймовый планшетный компьютер под управлением операционной системы Windows 8.1 Pro. Новинка ориентирована на покупателей из бизнес-сегмента.

В начале 2014 Sharp выпустит планшет с экраном IGZO

19 декабря 2013 0  

Sharp Mebius Pad был анонсирован еще в сентябре этого года, но только сейчас стало понятно, когда же он поступит в продажу. Новинка с продвинутым экраном IGZO дебютирует в начале следующего года.

Sharp Mebius Pad: Очередной сильный планшет из Японии

30 сентября 2013 0  

Компания Sharp представила свой новый планшет на Windows в рамках выставки CEATEC в Японии. Новинка, получившая имя Sharp Mebius Pad, имеет массу интересных решений и является одной из самых интересных из дебютантов.

Заглушка для текстов без миниатюры

Mlais MX70: планшет, который может звонить

29 июля 2013 0  

Китайская компания Mlais со вчерашнего дня начала продажу своего нового 7-дюймового планшета MX70, который имеет одну отличительную часть, а именно возможность совершать звонки и отправлять SMS. Если честно, это устройство больше похоже на огромный фаблет.

Sharp обновляет свой цифровой блокнот

27 июля 2013 0  

В прошлом году компания Sharp выпустила цифровой блокнот, который казался весьма смелым решением, учитывая тенденции на рынке планшетных устройств. Тем не менее, в этом году производитель планирует обновить устройство. На полках оно появится в августе.

Заглушка для текстов без миниатюры

Планшентик Aquos Pad SH-08E с процессором Snapdragon 600

17 мая 2013 0  

Компания Sharp представила новый планшетник Aquos Pad SH-08E. Гаджет работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean и построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 600. Релиз новинки на японском рынке ожидается в конце июля, а вот стоимость планшетника пока неизвестна.

Заглушка для текстов без миниатюры

CES 2013: планшетник Sharp Aquos Pad с дисплеем IGZO

10 января 2013 0  

Компания Sharp представила новый планшетник, использующий технологию дисплея IGZO. Модель Sharp Aquos Pad SHT21 оснащена 7-дюймовым дисплеем и работает под управлением Android 4.0 ICS.

Заглушка для текстов без миниатюры

Sharp показала 6.1-дюймовый экран с разрешением 1600p

3 октября 2012 1  

Вчера у вас была возможность узнать поближе 5-дюймовый экран Sharp с разрешением 1080p Full HD, если вы это не сделали, то почитайте новость об этом. Но, вот сегодня на выставке CEATEC 2012 производитель удивил новым 6.1-дюймовым экраном.