Стикер для

Новинки Alcatel OneTouch: смартфон Pop 2 и планшет Pop 8S

13 сентября 2014 0  

Недавно на рынке мобильных устройств появилось несколько новинок от Alcatel OneTouch. Ими стали смартфон Pop 2 и планшет Pop 8S, в основе которых лежит 64-битный процессор от Qualcomm. Возможности этих устройств более чем впечатляющие. Так что пользователь без проблем может выйти в Сеть и прибрести в интернет-магазине массажные кресла, одежду и многое другое.

Технические характеристики Pop 2 и Pop 8S

Отличаются новинки еще и другими параметрами:

  • размер (смартфон с экранами 4 и 4,5, 5 и 5,5 дюймов);
  • цветовой гаммой (белый, зеленый, пурпурный, красный, голубой и желтый);
  • количество поддерживаемых SIM (одна или две).

Обратим внимание на то, что Pop 2 и Pop 8S оснащены 64-битным чипом Snapdragon 410, тактовая частота которого составляет 1,2 Ггц. Управление устройством осуществляется посредством операционной системы Android 4.4 KitKat.

Нелишним будет отметить следующие технические характеристики Pop 2 и Pop 8S: поддержка 4G LTE сетей, камера 5 мегапикселей, стандартные модули (GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth: 4.0).

Если говорить исключительно о планшетах, то Alcatel OneTouch Pop 8S может похвастать 8-миллиметровым корпусом (толщина), что делает работу с устройством удобной. Также аппарат имеет фронтальную 3-мегапиксельную камеру и множество функций.

Несмотря на обилие технических возможностей, пользователя порадует цена устройства. Она в разы ниже, чем на аналогичную технику, что делает смартфоны и планшеты Alcatel OneTouch Pop 2 и Pop 8S доступными всем желающим. При этом качество сборки изделий, их надежность и долговечность придутся по вкусу поклонникам данного бренда.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Alcatel OneTouch