Стикер для

Amazon Fire HD Kids с двухлетней гарантией

18 сентября 2014 0  

Amazon Fire HD Kids

Еще одной новинкой от Amazon стала детский вариант планшетников Fire HD 6 и Fire HD 7, которые получили приставку Kids. Это первая попытка Amazon представить планшетник для детей и, похоже, компании удалось придумать кое-что необычное.

Главной особенностью Fire HD Kids можно назвать неограниченную двухлетнюю гарантию. Amazon обещает замену планшета не только в случае обычного гарантийного случая, но также если гаджет пал жертвой неудачного обращения — ударился об пол, утонул в бассейне и так далее.

Характеристики планшетников идентичны «взрослым» моделям Fire HD: дисплей с разрешением 1 280 х 800 точек, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5ГГц, 8Гб или 16Гб встроенной памяти и поддержка WiFi. К отличиям можно отнести специальный прочный корпус и годовую подписку на сервис Amazon FreeTime Unlimited. Данный сервис позволяет родителям не беспокоиться о том, что дети потратят деньги на дополнительные внутри-игровые покупки или увидят контент, неподходящий им по возрасту. Впрочем, функция родительского контроля в гаджетах также присутствует.

Стоимость Fire HD 6 Kids составляет 149$, а 7-дюймовый вариант обойдется в 189 долларов.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Amazon