Стикер для

Fujitsu Lifebook TH90/P — конвертируемый ноутбук с долгоиграющей батарейкой

6 февраля 2014 0  

Конвертируемые ноутбуки могут стать интересной альтернативой, как планшетам, так и ноутбукам. Одной из новинок этого сегмента рынка является Fujitsu Lifebook TH90/P, который даже не ноутбук, а ультрабук, что обещает очень тонкий корпус.

Fujitsu-Lifebook-TH90-P1

Fujitsu Lifebook TH90/P получил 13.3-дюймовый IGZO-дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Эта панель не только способна вращаться, обеспечивая пользователей опытом планшета, но и может управляться стилусом, который поддерживает 1024 уровня чувствительности к нажиму. За производительность отвечает процессор Intel Core i5-4200U (Haswell) и 8 Гб оперативной памяти. В тоже время аккумулятор способен обеспечить до 12,5 часов работы на одном заряде. За такую цифру нужно благодарить не только процессор 4-го поколения, который менее прожорлив, чем предшественник, но и экрану IGZO. Также конвертируемый ультрабук может предложить жесткий диск с емкостью 500 Гб.

Fujitsu-Lifebook-TH90-P

Как ожидается, Fujitsu Lifebook TH90/P дебютирует в Японии 21 февраля. Официальная цена пока не сообщается, но предполагается, что стоит ожидать ее на уровне 2000 долларов.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Fujitsu