Стикер для

Авиакомпания заинтересовалась новыми планшетами HP

20 ноября 2012 0  

Если планшет iPad несомненный лидер среди обычных пользователей, то для бизнес-сегмента устройства американской компании не всегда оказываются интересными. Очередным подтверждением этого стала информация о том, что авиакомпания Emirates Flight Attendants оснастит бортпроводников на своих самолетах новым планшетом от компании HP.

Речь идет о модели НР ElitePad 900 на операционной системе Windows 8. Из-за высокой цены, она вряд ли станет хитом на рынке потребительской электроники, но для крупных компаний, которым требуется надежность и безопасность, новинка пришлась ко двору. Планшет обладает емким аккумулятором, который не разрядиться во время дальних полетов, плюс бонусом пойдет приложение Knowledge Driven Inflight Service (KIS), облегчающее инструктаж экипажей или обслуживающего персонала, а также предлагающее полезную информацию, необходимую для полета.

В продаже НР ElitePad 900 появится в начале следующего года. Emirates Flight Attendants планирует сначала закупить около 100 планшетов, но к концу года довести их количество до 900. Капля в море, но все же, сам выбор в сторону HP и Windows 8 интересен.

Источник: Softpedia.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HP