Стикер для

Скриншоты webOS 3.0 — будущее HP TouchPad

12 апреля 2011 1  

До дебюта планшетника HP TouchPad еще несколько месяцев, однако ОС webOS 3.0, установленная на нем, представляет большой интерес. К счастью, в сети появились изображения интерфейса последней версии ОС.

Приложение Maps в новой ОС базируется на Bing Maps, что вполне логично, учитывая, что HP является партнером Microsoft, представляет собой весьма минималистичное приложение, в которой есть опция поиска, а также кнопки для получения более подробной информации и занесения в избранное.

Преимуществом Bing Maps является картинка «с высоты птичьего полета», а также масштабная линейка в верхнем правом углу. Что касается интерфейса в целом, то меню TouchPad расположено в верхнем правом углу и постоянно показывает время и уровень заряда аккумулятора. Если навести на меню курсор, то появится более подробная информация — текущая дата, точный процент зарядки батареи, уровень яркости дисплея и т.п.

Музыкальный плеер оборудован простым браузером, с сортировкой по названию, исполнителям, жанрам и альбомам для навигации по песням и плейлистам. Справа расположен список воспроизведения и внизу панель управления.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова

Комментарии

  1. Igor

    После появления HP Veer, и его тестов.
    Стало как-то спокойнее. Появилась надежда, что устройства на webOS — смогут составить конкуренцию Apple. http://blog.hp-webos.com/ru/2011/05/review-hp-veer/

    Если «бюджетный» довольно не плох, то что говорить об HP Touchpad.

Новый комментарий

Ранее в рубрике HP