Стикер для

Серии смартфонов Lenovo – особенности модельного ряда

8 августа 2015 0  

Компания Lenovo, как и многие на рынке смартфоном, предоставляет своему покупателю приятное и удобное разграничение своей продукции на линейки и серии.

Такое группированию своей продукции предназначено и для разделения продукции на более мощные, более бюджетные и более стильные аппараты. Такой продуманный ход компании связан с весьма плачевной практикой конкурентов, что в конечном итоге запутывала потребителей кучей цифр и букв в названии новинки. Пойдя таким путем, компания Lenovo четко разделила свои смартфоны на четыре основные линейки.

1. Серия «A» — это телефоны с невысокой стоимостью, что выпущены компанией для бюджетного покупателя. Доступность смартфонов этой линейки является ключевой особенностью этой серии. Внешний виду устройств линейки «A» прост и без излишеств, но в тот же момент классически выдержанный и однообразный. Корпус у таких аппаратов выполнен из пластика, без особых усилений корпуса. Технически, серия бюджетных смартфонов на среднем уровне. Такие аппараты имеют начинку для приятной работы с телефоном, но все же на уровне нормальной производительности. Они оборудованы камерами с невысоким качеством и изредка даже без вспышки. Главное правило этой серии – лучшее соотношение цена/качество. Встречаются среди них и пыле-влагозащищенные, 5,5-дюймовым экраном и даже с 4-х ядерным процессором.

2. Серия «S» — это телефоны леново купить с уникальным и стильным дизайном, что определяет их в категорию имиджевых смартфонов. Такие аппараты имеют солидный и более чем презентабельный внешний вид. Технические характеристики этой линейки уже высокие и качество материалов корпуса так же более высокое. Оснащены смартфоны серии «S» лучшими камерами от компании Lenovo, высокопроизводительными процессорами и большой оперативкой. Скорость работы на таком устройстве соответственно – высокая, а комфортность самая лучшая.

3. Серия «P» — это телефоны с наибольшей живучестью аккумулятора и корпуса. Эта линейка создана для профессионалов, как заявляет сама компания Lenovo. Общим критерием же, является большая емкость батареи (3500-4000 мАч) и высокая прочность материалов для корпуса гаджетов. Технические характеристики для этой линейки не самые высокие, но вполне приличные. Хорошие камеры и неплохая производительность.

4. Серия «K» — это телефоны с мощным техническим укомплектованием, с изысканным дизайном и с высокой стоимостью. В это линейке есть только модные и дорогие новинки.

Материал представлен интернет магазином Mobizon.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Lenovo