Стикер для

7-дюймовый планшет почти для детей

6 декабря 2013 1  

Сегмент детских планшетов в последнее время получил достаточно много интересных новинок. На него обратили внимание Samsung, Archos и многие другие бренды. Так что появление в продаже еще одной модели не кажется чем-то экстраординарным, но все еще очень интересно посмотреть, что еще приготовили производители для детей.

vinci mv7

Best Buy начал реализацию планшета Vinci MV 7 с 7-дюймовым экраном и ценником 199 долларов. Устройство находится на одном уровне с некоторыми довольно серьезными игроками на рынке, например, Nexus 7 или Amazon Kindle Fire. Но, как оказывается, мало имеет общего с хорошим детским планшетом.

По всей видимости, на Vinci нет никакой рекламы, есть родительский контроль и масса предустановленных приложений. Но в целом он выглядит откровенно слабым. Здесь имеется процессор MediaTek MTK 6755 с интегрированной графикой, операционная система Android 4.1, 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, WiFi, GPS и 3G (WCDMA и GSM). Можно также отметить в комплекте поставки кожаный чехол и наушники со встроенным микрофоном. Но в целом, новинка выглядит блекло, и больше напоминает попытку продвинуть себя за счет детского сегмента рынка.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    вроде как вполне для детей!

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости