Стикер для

Док-станция с клавиатурой для Arnova 9 G3

28 апреля 2012 1  

Archos-Arnova-case-keyboard

Ранее на этой неделе французская компания Archos выпустила бюджетные планшеты новой серии Arnova G3, и вот уже сейчас новинки получили интересный аксессуар. На британском Amazon появилась в продаже док-станция с клавиатурой, предназначенная для нового Arnova 9 G3, так и предшественника Arnova 9 G2.

В данный момент продажа не началась, и точная дата поступления пока не известна. Зато можно рассчитывать, что цена составит 39.99 фунтов стерлингов. Конечно, док-станция вряд ли сможет сравниться с аналогами Asus Transformer, но с другой стороны значительно расширяет возможности бюджетных Arnova. Стоит отметить, что хоть и док-станция позиционируется, как решение для планшетов Archos, но на ней красуется значок Bluetooth, а это значит, что она, скорее всего, совместима с большим диапазоном устройств.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Комментарии

  1. Evgeny

    Привнтствую. Решительно не понимаю идею. Вот на фига? На фига тратить кучу денег под производство клавы, которая подходит только под одну линейку? Какой в ней смысл? У них что аналитическая служба плохо работает? Или они в сказки о повышении продаж верят, за счет дополнительных аксесуаров? Я поникю, если бы они сделали что то лучше, чем asus, но зачем делать что то хуже, заведомо? Не понятно. Я вот сейчас набираю этот пост с ipad 2. Нужна ли мне клавиатура к нему? Нет! Я же лежу на диване:)

Новый комментарий

Ранее в рубрике Archos