Стикер для

LeapFrog анонсировала два симпатичных планшета для детей

25 июня 2014 0  

Иногда несколько раз подумаешь перед тем, как отдать ребенку свой планшет. Не удивительно, что с развитием рынка появились специальные модели для детей. Сегмент продолжает расти, и, в частности, пара новинок была представлена компанией LeapFrog.

LeapPad 3

Помимо того, что детские планшеты не только могут стоить дешевле, чем основной девайс родителя, но они также обладают усиленным корпусом и специальным программным обеспечением. Оба планшета LeapFrog, которые получили имена LeapPad 3 и LeapPad Ultra XDI, подходят под все условия, но прежде нужно отметить, что производитель реализовал удобный контроль выхода в интернет. Для поиска контента дети смогут использовать портал LeapSearch, который обладает базой «разрешенных» сайтов под определенные возрастные категории. Помимо этого, в планшетах есть и стандартные инструменты родительского контроля.

LeapPad 3

Также отметим корпус обоих новинок, который может выдержать достаточно сильные падения и удары. Тем не менее, запас прочности есть у всего, и если ребенок сумел разбить экран, то специальное покрытие не даст стеклам разлететься по сторонам, создав высокий риск травмы юного пользователя. В целом LeapPad 3 и LeapPad Ultra XDI, являются наследниками LeapPad 2 и LeapPad Ultra. Как и у последних, характеристики новинок не самые впечатляющие, но зато хватает оптимизированного развлекательного и образовательного контента.

LeapPad 3

LeapPad 3 будет продаваться по цене $ 99.99 и поступит на рынок США в августе, в то время как LeapPad Ultra XDI окажется немного дороже, $ 129.99, и дебютирует осенью этого года.

Источник: Ubergizmo.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости