Стикер для

MWC 2014: Lenovo Yoga Tablet 10 HD+ предложит 18 часов без подзарядки

25 февраля 2014 1  

Китайская компания ведет себя все активней на рынке мобильных устройств. Она стала одним из ведущих игроков на рынке смартфонов и не останавливается в попытки завоевать сегмент планшетов. На MWC 2014 она продемонстрировала свое новое творение под именем Lenovo Yoga Tablet 10 HD+.

Lenovo Yoga Tablet 10 HD+

Как можно понять из названия, это «тюнингованная» версия 10-дюймового Yoga Tablet, удивившего в прошлом году не стандартным дизайном. Мы уже упоминали его, но сейчас рассмотрим эту модель подробней. Конечно, одной из главных ее фишек является необычный корпус, в цилиндрической части которого располагается впечатляющий аккумулятор 9000 мАч. По заявлению производителя, его хватит на 18 часов автономной работы. Сам корпус выполнен из алюминия, что предает новинки солидности и ощущение надежности, плюс все также имеется подставка на задней части. Кстати, вес Yoga Tablet 10 HD+ почти такой же, как и у Nexus 10.

Lenovo Yoga Tablet 10 HD+

Характеристики этой модели включают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,6 ГГц, заменивший менее солидный чип от MediaTek. Китайцы не назвали модель, но, вероятно, здесь используется Snapdragon 400, так как Snapdragon 600, как правило, работает на частоте 1,9 ГГц. Планшет также предлагает 32 Гб встроенной памяти, слот MicroSD, Bluetooth, Wi-Fi и HSPA+. Цена идата поступления в продажу не сообщаются.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    На андройде…, это фантастика? Да и заряжаться потом такое чудо будет не пару часов, как все привыкли

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости