Стикер для

Neo N003: мощный 5-дюймовый фаблет со смешным ценником

12 марта 2013 0  

Neo N003

Китайцы в начале этого года представили огромное количество дешевых 5-дюймовых четырехъядерных фаблетов, и, Neo N003, пожалуй, является одной из самых доступных новинок. Устройство должно поступить в продажу в Китае с ценой всего 144 долларов. Это не много, учитывая характеристики.

Кроме 5-дюймового экрана, который может похвастаться разрешением 1080p, в оснащение Neo N003 входит 13-мегапиксельная камера, четырехъядерный процессор на базе Cortex A7 и большой аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Устройство поставляется в молодежной и премиум версии, которые поступят в продажу с ценой 144 и 241 долларов, соответственно. К сожалению, пока нет информации о том, чем же различаются устройства.

Вероятно, фаблет работает на операционной системе Android 4,1 Jelly Bean, имеет от 8 Гб встроенной памяти и слот для карт MicroSD. Но это пока не подтверждено официально. Как и остается загадкой, количество оперативной памяти. В этом году вряд ли Neo официально войдет на европейский рынок, но еще пара лет и несколько таких аппаратов и мы можем рассчитывать увидеть недорогих «китайцев» магазинах розничных сетей электроники.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости