Стикер для

Toshiba LT170 дебютирует в Италии

21 марта 2012 0  

toshiba_lt170_2

Японская компания Toshiba расширила свое семейство планшетов новой недорогой моделью LT170, которая идет с 7-дюймовым дисплеем, процессором Freescale, операционной системой Android. Новинка будет доступна в конце марта в Италии с ценой 299 евро.

И хотя первые фотографии просочились в интернет в январе прошлого года, только сейчас мы являемся свидетелями официального запуска в продажу. Обладая небольшими размерами и элегантным дизайном, новый планшет Toshiba LT170 базируется на операционной системе Android. Управление осуществляется через 7-дюймовый емкостной мультитач экран с разрешением WSVGA (1024×600). За производительность отвечает процессор Freescale i.MX53 с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти. Также в оснащение входит 8 Гб SSD, слот Micro SD две камеры и порт микро-USB.

Компактный Toshiba LT170 обладает весом всего 388 граммов, что делает его одним из самых легких планшетов в этом сегменте. Его удобно носить, можно ыстро и легко управлять одной рукой. С помощью мощной Li-Ion батареи обеспечивается до семи часов просмотра видео в автономном режиме.

Источник: Notebookitalia.it

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости