Стикер для

IFA 2014: защищенный Samsung Galaxy Tab Active

4 сентября 2014 0  

Samsung Galaxy Tab Active

Samsung продолжает представлять новинки на выставке IFA 2014. Теперь корейцы официально анонсировали модель Galaxy Tab Active. Гаджет выполнен в специальном защищенном корпусе и предназначен для корпоративных пользователей.

Корпус планшетника соответствует стандарту защиты IP67 и способен без последствий перенести падение на бетонный пол с высоты 1,2 метра. В комплекте с новинкой поставляет стилус C-Pen, предназначенный для тех, кто работает, не снимая защитных перчаток.

Samsung Galaxy Tab Active

Технические характеристики Galaxy Tab Active нельзя назвать выдающимися, особенно на фоне других моделей Samsung. Гаджет оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1 280 х 800 точек, процессором Snapdragon 400, 1,5Гб ОЗУ, 16Гб встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD. Планшетник получил только одну камеру, которая расположена на задней панели корпуса и имеет разрешение 3,1 мегапикселя. Емкость батареи новинки составляет 4 450 мАч, что обеспечивает от 8 до 10 часов автономной работы.

Samsung Galaxy Tab Active будет выпускаться в версиях с поддержкой WiFi и LTE. Оба варианта дебютируют уже в этом году, но их стоимость пока остается неизвестной.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung