Стикер для

Samsung Galaxy Tab 3 Kids готов к началу продаж

29 октября 2013 1  

Компания Samsung анонсировала специальную версию планшета Samsung Galaxy Tab 3, созданную для детей, еще в августе. И только сейчас стала известна дата появления его в продаже и цена.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids

Правда, озвучена она касательно рынка Соединенных Штатов, где продажа начнется 10 ноября со стартовой ценой 229 долларов. Предварительную заявку можно будет сделать уже 1 ноября.

Как вы можете заметить на фото, Samsung Galaxy Tab 3 Kids обладает дизайном ярким и привлекательным для детей. В комплекте идет специальная ручка для переноски и чехол, который защитит от ударов и падений. Также нужно отметить массу детских приложений, плюс функцию родительского контроля.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids

С точки зрения аппаратной части, в новинке имеется 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей, операционная система Android 4.1 Jelly Bean, двухъядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти и слот MicroSD для карт с поддержкой до 32 Гб. На тыльной панели располагается камера с 3-мегапиксельным, а на фронтальной 1,3-мегапиксельным сенсором.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    А разрешение экрана могло быть и повыше, для детей все же

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung