Стикер для

Спецверсия Samsung Galaxy Tab 4 для образования

16 мая 2014 0  

Корейская компания официально представила Samsung Galaxy Tab 4 Education, созданный для школьников, которым нужен планшет для образования.

Samsung Galaxy Tab 4 Education

Основная линейка Samsung Galaxy Tab 4 была представлена в начале апреля и теперь настало время спецверсий, которые очень любят корейцы. Версия «Education» разработана для школьников и будет доступна к началу учебного года 2014/2015. Устройство получило прочную конструкцию, которая более устойчива к повреждениям, чем в обычной версии. При этом планшет имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей. Другие характеристики включают 16 Гб внутренней памяти, слот MicroSD (до 64 Гб), 1,5 Гб оперативной памяти, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 6800 мАч аккумулятор, который, как обещается, в состоянии обеспечить до 10 часов атвономной работы.

Samsung Galaxy Tab 4 Education идет с Android 4.4. Kit Kat, дополняющейся рядом функций для образования. Сюда входит быстрый поиск книг, видео с поддержкой приложений приложения, книги и видео. Что касается стоимости, то она составит 369.99 долларов.

Источник: Androidcommunity.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung