Стикер для

QOOQ V3 — новый планшетник для кухни

28 сентября 2014 0  

QOOQ V3

Сектор планшетников для кухни является достаточно специфической нишей, но и здесь есть свои известные бренды. Одним из них является компания QOOQ, которая представила новый планшетник V3, созданный на базе процессора Nvidia Tegra 4. Гаджет работает под управлением Android 4.4 KitKat.

QOOQ V3 оснащен 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1 280 х 800 точек, процессором Tegra 4 с тактовой частотой 1,9ГГц, 1Гб ОЗУ и 16Гб встроенной памяти. Планшетник выполнен в специальном прочном корпусе, который защищает его от брызг или механических повреждений.

Новинка также получила две камеры — основную, с разрешением 5 мегапикселей, и фронтальную, с разрешением 1,2 мегапикселя. Связь с внешним миром обеспечивают модули WiFi и Bluetooth. Кроме того, устройство оснащено портами microUSB, microHDMI, слотом для карт памяти microSD и модулем GPS. Все внешние разъемы укомплектованы заглушками, которые защищают их от грязи.

QOOQ V3

Емкость батареи QOOQ V3 составляет 5 800 мАч, что обеспечивает до 8 часов непрерывной работы. Новинка получилась довольно тяжелой — 700 грамм; стоит планшетник 399 евро. В комплект поставки также входят специальная подставка и целый набор кулинарных приложений.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Tablet related