Планшеты Uhans

Логотип Uhans

UHANS K5000: защищенный смартфон по бюджетной цене

14 марта 2018 0  

Компания UHANS, как и большинство китайских производителей смартфонов, начинала свой путь с выпуска ничем не примечательных ультрабюджетных моделей. Однако, на таком ассортименте в наши дни «далеко не уедешь», публика ждет оригинальных идей и они нашлись – сначала UHANS представила бюджетный смартфон i8 с поддержкой ультрасовременной технологии Face ID, а теперь предлагает (естественно, за недорого) приобрести […]

UHANS i8: Face ID почти даром

12 декабря 2017 1  

Не прошло и пары месяцев после выхода iPhone X, как его главную фишку – систему распознавания лиц Face ID – активно начали эксплуатировать конкуренты. Малоизвестная китайская компания UHANS и вовсе пошла на рекорд, выпустив на рынок самый дешевый смартфон с Face ID – UHANS i8 за 140 долларов США.

UHANS A6: скромный и современный

17 июля 2017 0  

Компания UHANS продолжает радовать покупателей ультрабюджетными смартфонами, которые может позволить себе каждый. Очередная новинка, появившаяся на полках магазинов – модель UHANS A6 с большим экраном и емкой батареей, обеспечивающей смартфону минимум сутки автономной работы.

UHANS A101: ультрабюджетно, но надежно

18 ноября 2016 0  

Китайский бренд UHANS относится к представителям бюджетного сегмента смартфонов, малоизвестным за пределами родного рынка. А герой данного обзора и вовсе является ультрабюджетником – стоит он немного дороже 60 долларов, но выглядит при этом весьма неплохо, обладая качественным экраном и надежностью «в стиле Nokia».