Планшеты Vernee

Логотип Vernee

Vernee X: взрыв рынка

18 декабря 2017 0  

Под конец года компания Vernee решила взорвать рынок, выпустив смартфон Vernee X с большими объемами встроенной памяти, мощным процессором, емким аккумулятором, двумя сэлфи-камерами и поддержкой технологии Face ID.

Vernee Mix 2: альтернатива, а не конкурент XiaoMi Mi Mix 2

22 ноября 2017 0  

XiaoMi Mi Mix 2 унаследовал от Mi Mix мощный процессор, стильную внешность, безрамочный экран и массу последователей. В число последних входит и компания Vernee – недавно появился в продаже ее смартфон Mix 2, выступающий не в качестве конкурента XiaoMi Mi Mix 2, а в роли более доступного аналога с несколько упрощенными характеристиками.

Vernee M5: тонкий и быстрый

20 октября 2017 0  

У смартфона Vernee M5 нет мощного процессора, выдающейся батареи, огромного экрана, неподражаемого дизайна и даже сдвоенной камерой аппарат обделили. Тем не менее, новинка от компании Vernee сумела привлечь к себе внимание, продемонстрировав редкое сочетание тонкого корпуса и «облегченной» версии Android 7.0.

Vernee Mars Pro: продвинутый марсианин

25 июня 2017 0  

Смартфон Vernee Mars появился в продаже в конце 2016 года, но «продвинутая» версия «марсианина» с приставкой Pro добралась до прилавков совсем недавно, порадовав любителей стильного дизайна и мощных процессоров за умеренные деньги.

Vernee Apollo X: 5,5 дюймов, 10 ядер и Vernee VOS

10 мая 2017 0  

Компания Vernee выпустила в продажу свой новый смартфон Apollo X, анонсированный на выставке MWC 2017 в начале нынешнего года. Аппарат получил 5,5-дюймовый экран, 10-ядерную платформу и фирменную оболочку Vernee VOS на базе Android 6.0.

Vernee Apollo: однозначно!

30 ноября 2016 0  

С выходом в массовую продажу шлемов виртуальной реальности, особым интересом стали пользоваться смартфоны, которые могут работать с подобными шлемами. Следуя тренду, компания Vernee выпустила в 2016 году смартфон Apollo – первый VR-флагман в истории бренда.

Vernee Apollo Lite: младший флагман

7 августа 2016 0  

Представив флагманский смартфон Apollo, компания Vernee выпустила его «облегченную» версию с приставкой Lite, получившую чуть меньше оперативной памяти и… все. В остальном это все тот аппарат со средней ценой и ТОПовыми характеристиками, который одни называют конкурентом Galaxy S7, другие – «убийцей iPhone», а третьи считают самым привлекательным предложением в своей категории.

Vernee Thor 4G Smartphone: горячая премьера наступившей весны

17 апреля 2016 0  

Весна – время, когда начинается новая жизнь. Унылое черно-белое однообразие зимы сменяется безумием ярких цветов и сочной зелени, теплые вещи уступают место легким и модным нарядам, даже старые гаджеты хочется сменить на что-то более современное и интересное… А, если очень хочется, то зачем же себе отказывать? Особенно сейчас, когда в Интернет-магазине GearBest стартовал весенний «Праздник […]