Планшеты VOYO

Логотип VOYO

VOYO i8 Pro: планшет на каждый день

18 января 2018 0  

VOYO i8 Pro – новинка на рынке планшетов, появившаяся в продаже менее месяца назад. Относится она к классу «бюджетников», на покупке которых можно неплохо сэкономить, получив взамен простое, но надежное устройство для повседневного использования.

VOYO VBook V3 Pro: скромный герой

19 декабря 2017 0  

Ноутбук VOYO VBook V3 Pro – это хорошая производительность плюс большой экран, помноженные на функциональность и доступность.

VOYO Q101: 4G, GPS и две SIM-карты в одном планшете

24 мая 2017 0  

Компания VOYO известна как производитель компактных лэптопов, раскрывающихся на 360 градусов. Полностью раскрытые, они превращаются в подобие планшетов, хотя и не очень удобных в работе из-за своего веса и толщины. Но есть в ассортименте VOYO и настоящие планшеты, достаточно легкие и довольно функциональные – к примеру, модель Q101.

VOYO VBook A1: ярко выраженные достоинства

12 января 2017 0  

Серия ноутбуков VBook стала для компании VOYO настоящей «визитной карточкой». Необычный «ноут», который можно раскрыть на 360 градусов и превратить в планшет, понравился пользователям своей компактностью и функциональностью, наиболее ярко выраженным в ярко-оранжевой модели A1.

VOYO VBook V1 WiFi Ultrabook Tablet PC: универсальное сочетание

14 июня 2016 0  

Что выбрать – планшет или ноутбук? Отдать предпочтение компактности или удобству, мобильности или функциональности? А, может, не отказывать себе ни в чем и купить VOYO VBook V1 – универсальное решение, сочетающее в себе удобство ноутбука и небольшие габариты, присущие планшетам?

Недорогой Voyo VBook V1 с поддержкой 3G

12 мая 2016 0  

Компания Voyo представила новый гаджет VBook V1 на платформе Windows 10. Устройство представляет собой компактный ультрабук с функциями планшета. Стоимость новинки составляет около 240$.

VOYO VBook V3 Ultrabook Tablet PC: когда ультрабук превращается в планшет

3 апреля 2016 0  

Планшет с подключаемой клавиатурой можно обнаружить в ассортименте едва ли не каждого более-менее серьезного производителя электроники. Такие устройства удобны именно своей универсальностью — легкий, компактный планшет можно носить с собой куда угодно, легким движением руки превращая его в ультрабук. Но есть и другой вариант подобного трансформера, когда за основу берется ультрабук и уже ему добавляются […]

Гибридный VOYO VBook V3 на платформе Windows 10

22 января 2016 0  

Очередная новинка на рынке гибридный гаджетов носит название VOYO VBook V3. Устройство оснащено несъемной поворотной клавиатурой и совмещает в себе функции планшетника и компактного ноутбука. На сайте GearBest.com стоимость новинки составляет 249,99$.