Стикер для

VOYO VBook V1 WiFi Ultrabook Tablet PC: универсальное сочетание

14 июня 2016 0  

Что выбрать – планшет или ноутбук? Отдать предпочтение компактности или удобству, мобильности или функциональности? А, может, не отказывать себе ни в чем и купить VOYO VBook V1 – универсальное решение, сочетающее в себе удобство ноутбука и небольшие габариты, присущие планшетам?

VOYO-VBook-V1-1

Большинство тех, кто не может выбрать между планшетом и ноутбуком, отдают предпочтение планшету с подключаемой клавиатурой. VOYO VBook V1 WiFi Ultrabook Tablet PC – альтернатива такого решения, это облегченный ноутбук с креплением особого типа, позволяющим раскрывать его на 360 градусов. В результате, VBook V1 из ноутбука может превращаться в планшет, экран для просмотра кино или стенд для презентаций. Дисплей устройства прекрасно смотрится в любом положении, IPS-матрица обеспечивает четкость и точность цветопередачи, а разрешение 1280х800 точек оптимально для экрана диагональю 10.1 дюйма. Сенсорная поверхность отзывается не только на прикосновения пальцев, но и поддерживает работу со стилусом. А, чтобы данным ничего не угрожало, клавиатуру снабдили блокировочным ключом, который не даст нечаянно нажать ненужную клавишу.

VOYO-VBook-V1-2

Ноутбук основан на популярном процессоре Intel Trail Z8300, 4 ядра которого работают на частоте 1.44 ГГц (в турбо-режиме она увеличивается до 1.84 ГГц). Этой мощности, дополненной 4 Гб RAM и 64 Гб ROM, хватит и для беспроблемной работы ОС Windows 10, и для различных приложений, и для Интернет-серфинга, и для игр. Высокое качество графики обеспечит 8-е поколение видеопроцессора Intel HD Graphic, используемое во многих планшетах и ноутбуках под управлением Windows 10. Кроме того, картинку с ноутбука можно вывести на большой экран телевизора, монитор или проектор, что расширяет возможности по использованию VOYO VBook V1.

VOYO-VBook-V1-3

Разработчик снабдил VBook камерой с разрешением 2 Мп (предназначена для видеочатов и конференций), двумя портами USB (2.0 и 3.0), поддержкой MicroSD-карт и разъемом под гарнитуру, а так же модулями беспроводной связи WiFi и Bluetooth. Батарея емкостью 9000 мАч хранит запас энергии, достаточный для 6 часов непрерывного воспроизведения видео.

VOYO-VBook-V1-4

Стоит отметить, что VOYO VBook V1 WiFi Ultrabook Tablet PC получился компактным и легким – размеры устройства 25.00×18.00×1.30 см, вес 790 гр. На выбор покупателя предлагается несколько вариантов корпуса, в том числе золотистый и розовый, предназначенные для представительниц прекрасного пола. Цены на ноутбук начинаются со 185 долларов за версию в сером корпусе (по акции в GearBest, сроки которой, увы, не бесконечны). Другие расцветки, а так же версия с двумя предустановленными ОС, обойдутся покупателям заметно дороже, хотя и на них тоже действуют различные скидки.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике VOYO