Acer Iconia Tab 10 for Education – ваш надежный помощник в учебе

27 апреля 2015 0  

Вот подходит к концу еще один учебный год. Кто-то из учеников перейдет просто в следующий класс, а кто-то активно станет готовиться к поступлению в ВУЗ. Хотите получать хорошие оценки и иметь доступ к множеству материалов, которые вам обязательно понадобятся во время обучения? Тогда без компьютера и Интернета вам не обойтись. Для выполнения домашних заданий вам, возможно, подойдет и стационарный компьютер, тем более что в случае проблем вам на помощь придет обслуживание компьютеров Москва, однако обучение в ВУЗе – это уже другой уровень, ведь здесь, чтобы стать лучшим, необходимо многое знать и еще большее уметь. Теперь у вас для этого появился отличный помощник – новый планшет от известного во всем мире производителя – Acer Iconia Tab 10 for Education.

acer

Особенности новинки

Эта модель хорошо продумана. Когда ее берешь в руки, понимаешь, что разработчики старались именно для тех, кто хочет учиться. Зачастую планшеты для обучения подвергаются очень активному использованию, поэтому важны в таком устройстве не только функциональные параметры, но и практичный внешний вид. Дизайнеры предусмотрели это и обеспечили устройство текстурным покрытием, задача которого – не дать планшету выскользнуть из ваших рук.

Установленное стекло, изготовленное по специальной технологии Corning Gorilla Glass 4, защитит экран вашего 10-ти дюймового девайса от возможных царапин, а специальное олеофобное покрытие – от попавших загрязнений. В устройстве используется Zero Air Gap, что поможет сохранить изображение на экране четким даже при ярких солнечных лучах. Каждое движение при рисовании по экрану планшета тонким пишущим средством (до 2 мм) будет регистрироваться и обрабатываться Precision Plus (сенсорные датчики). Дисплей имеет хорошее разрешение – 1920×1200. Работает гаджет под управлением ОС Android 5.0.

Мощность и быстродействие планшету обеспечивает 4-х ядерный процессор Intel Atom. Памяти для работы также достаточно – 2 Гбайта системной и 16, 32 или 64 Гбайт встроенной. У девайса есть такие полезные возможности как Bluetooth 4.0, NFC и USB 2.0-порты, поэтому вы легко сможете подключить его к другим устройствам, а при необходимости вы сможете еще больше расширить память, используя карту до 64 Гбайт, причем для этого вам совершенно не понадобится абонентское обслуживание компьютеров организаций. Разработчики заявляют о возможности устройства непрерывно работать до 5 часов.

Небольшой вес (540 грамм) и компактные габариты (9,7x176x260 мм) наверняка сделают это устройство самым полезным среди тех, что есть сейчас у вас в наличии. Активно продаваться данный девайс будет уже с мая месяца текущего года. Появление этой новинки ожидается и на российском рынке, а цена на нее, предположительно, будет составлять примерно 20000 рублей.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Acer