Стикер для

Kindle Fire HD 2 готовит массу сюрпризов

1 августа 2013 0  

amazon-sign-kindle-fire-hd

В интернете появилась очередная порция слухов о следующем поколении планшета Kindle Fire HD. Если им поверить, что 7-дюймовая версия получит экран с разрешением 1920 × 1200 пикселей, а также очень мощный 2 ГГц четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800.

Правда, источник уточнил, что точная рабочая частота процессора может изменится. Но в итоге очень интересно посмотреть, что же получится у Amazon, так как она планирует использовать в бюджетном устройстве один из самый лучший и дорогой чип от Qualcomm. 7-дюймовый Kindle Fire HD также получит 2 Гб оперативной памяти, фронтальную камеру (задней не будет), Wi-Fi, поддержку мобильных сетей (опционально), от 16 до 64 Гб встроенной памяти, а также свою сборку операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Новый Kindle Fire HD 8.9 должен будет получить впечатляющее разрешение 2560 × 1600 пикселей. При этом плотность составляет 339 точек на дюйм – такого раньше в этом форм-факторе не было. Помимо этого здесь ожидается процессор Snapdragon 800, наряду с 2 Гб оперативной памяти, той же фронтальной камерой, тыльной 8-мегапиксельной, WiFi, поддержкой мобильного интернета.

Источник: Unwiredview.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Amazon