Стикер для

Archos готовят еще одного гиганта

24 декабря 2012 0  

Archos FamilyPad  2

Гигантский планшет Archos FamilyPad с 13-дюймовым экраном в продаже с ноября этого года. Не такой уж большой срок нахождения на рынке, плюс оценить устройство пока могут только европейские пользователи. Но, очень похоже, что французская компания сейчас активно работает над созданием второго поколения гиганта.


На пресловутом сайте GLBenchmark появилась информация о тестах модели Archos FamilyPad 2. По ней мы может понять, что второе поколение предложит пользователям процессор с частотой 1.6 ГГц, экран с разрешением 12800 x 800 пикселей и операционную систему Android 4.1.1 (по крайней мере, в прототипе). Информации о размере экрана нет, но не зря же в имени красуется FamilyPad. Мы в праве рассчитывать, что французская компания предложит что-то большое.

Других характеристик с этого источника нет, но в свою очередь парни с ресурса ArcTablet поделились своими данными. Если они верны, то новинка получит двухъядерный процессор на архитектуре ARM Cortex-A9, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти для хранения данных, 802.11n WiFi, две камеры, HDMI выход и аккумулятор с емкостью 10500 мАч. Быстрый процессор и новая операционная система – обновление явно не революционное.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Archos