Стикер для

Android 4.2 появилась на HP TouchPad

6 апреля 2013 0  

Android 4.2 появилась на  HP TouchPad

HP TouchPad был выпущен в 2011 году, но этот планшет многие пользователи помнят очень хорошо. Для начала он обладал отличными характеристиками для того времени, но больше он памятен провалом американской компании, который в итоге заставил HP быстро распродать планшеты по цене 100 долларов. Тем не менее, устройство и сейчас остается актуальным, правда не на WebOS, а Android.

Независимые разработчики уже долгое время выпускают неофициальные сборки Android для HP TouchPad. А днях разработчик под именем SGA объявил о доступности CyanogenMod 10.1, которая позволяет получить на планшете операционную систему Android 4.2. Ранее все тот же SGA порадовал владельцев CM10, базировавшейся на Android 4.1.2, но теперь он предложил владельцам TouchPad получить доступ к самой последней версии операционной системы.

Конечно, без ошибок не обошлось. Например, пока не работает соединение Bluetooth, фронтальная камера и аппаратное ускорение декодирования видео. В тоже время все остальные функции Android 4.2 доступны для пользователей. Скачать эту сборку вы сможете по этой ссылке.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android