Стикер для

HP Stream 8 дебютировал в Индии

3 января 2015 0  

На индийском рынке стартовали продажи нового планшета HP Stream 8, базирующегося на операционной системе Windows 8.1. Его цена составляет 268 долларов.

HP Stream 8

Этот планшет был представлен еще в сентябре, но ему потребовалось несколько месяцев, чтобы начать свой путь на рынке. Новинка имеет 8-дюймовый экран IPS с антибликовым покрытием и светодиодной подсветкой. Разрешение составляет 1280 х 800 пикселей. Процессор Intel Atom Z3735G, работающий на частоте 1,8 ГГц, вместе с графикой Intel HD и 1 Гб оперативной памяти обеспечивают производительность операционной системы.

Другие характеристики включают 32 Гб встроенной памяти, слот MicroSD, 5-мегапиксельную камеру с тыльной стороны и 2-мегапиксельную с фронтальной. У планшета есть поддержка 3G, для чего у него имеется слот для SIM-карт. Возможности связи также включают WiFi, Bluetooth 4.0, USB 2.0. За автономную работу отвечает аккумулятор с емкостью 4000 мАч. По заявлению производителя, его хватит на 8 часов в режиме воспроизведения видео. HP также предлагает один год подписки на Office 365 и 1 Тб памяти на сервисе OneDrive.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HP