Планшеты LEAGOO

Логотип LEAGOO

Leagoo KIICAA MIX: большой экран и маленькие рамки

15 октября 2017 0  

Компания Leagoo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью KIICAA MIX. Ее особенность – большой экран, занимающий 90% лицевой стороны, и компактность, которой аппарат обязан тонкими рамками вокруг него.

Leagoo T5: бюджетный флагман

22 августа 2017 0  

Компания Leagoo выпускает смартфоны уже более 3 лет и успела за это время закрепиться в нескольких азиатских странах. Россия в их список не входит, но в Leagoo надеются изменить ситуацию с помощью недорогих смартфонов с хорошими характеристиками.

Leagoo M8: фаблет – не роскошь

19 марта 2017 0  

Если первые фаблеты были ТОПовыми устройствами по определению, то сегодня среди них нетрудно отыскать более чем бюджетные варианты. Например, Lenovo PHAB с экраном 6,98 дюйма или Leagoo M8 с экраном 5,7 дюйма, о котором и пойдет речь далее.

Leagoo M5: пуленепробиваемый и просто симпатичный смартфон

20 января 2017 0  

Смартфон Leagoo M5 его разработчики представляют как «пуленепробиваемый», считая прочность главным его достоинством. Однако, согласиться с этим трудно – несмотря на ультрабюджетность, аппарат получился очень симпатичным, удобным и довольно шустрым для своего класса.

LEAGOO Elite 1 4G: не элитный смартфон на каждый день

1 июля 2016 0  

Будем честными – элитное в смартфоне LEAGOO Elite 1 4G только название. Аппарат, представленный малоизвестным китайским брендом LEAGOO, не обладает выдающимися характеристиками или нестандартной внешностью. Но это вовсе не значит, что ему нечем привлечь внимание покупателей. Средний по цене смартфон получил оснащение на уровне ТОПовых представителей класса и довольно симпатичный дизайн, которые должны привлечь практичных […]