Стикер для

Lenovo ThinkPad 10 дебютирует в июне

14 мая 2014 0  

Lenovo ThinkPad 10

Мы уже писали о новом бизнес-планшетнике Lenovo ThinkPad 10. Производитель предоставил полную информацию о новинке, так что неизвестными оставались только цена и дата релиза гаджета. Теперь и эта информация стала доступна публике.

Поставки ThinkPad 10 начнутся уже в июне месяце, а стоимость нового планшетника составит от 599 долларов США. Отличная новость, если учесть, что изначально предполагалось, что стоимость ThinkPad 10 будет на уровне 1300$.

Напомним, что Lenovo ThinkPad 10 представляет собой 10-дюймовый планшетник с разрешением 1920х1200 точек, оснащенный четырехъядерным процессором Intel Atom Z3 795 и работающий под управлением 64-битной Windows 8.1. Гаджет несет на борту от 2Гб до 4Гб ОЗУ, от 64Гб до 128Гб встроенной памяти, камеру с разрешением 8 мегапикселей и двухмегапиксельную фронтальную камеру. ThinkPad 10 поддерживает стандарты WiFi, Bluetooth и, опционально, 3G/4G. Набор портов включает в себя UBS-порт, micro HDMI-выход, слот для карт памяти microSD и слот для micro SIM карт в моделях с поддержкой работы в сотовых сетях.

Дополнительно для гаджета доступен целый ряд аксессуаров, включая две док-станции, специальную клавиатуру и чехол, который облегчает работу с камерой планшетника. Поскольку изначально Lenovo ThinkPad 10 предназначен для бизнесменов, в качестве дополнительных возможностей доступны сканер отпечатков пальцев и модуль безопасности TPM.

Источник liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Lenovo