Стикер для

LG G3 продается в разы лучше, чем Galaxy S5

5 июня 2014 0  

Компания LG скоро выпустит свой новый флагман G3 на многих рынках, но уже сейчас его можно приобрести на родине производителя в Южной Кореи. Первые данные продаж показывают, что он продается намного лучше, чем флагманы конкурентов.

LG G3

По данным корейского сайта ET News, компания LG за неделю продала 25-30 тысяч смартфонов LG G3 – в два раза больше, чем за в начале продаж предыдущего флагмана G2. Также по продажам новинка превышает Samsung Galaxy S5, который расходился в количестве 7-8 тысяч экземпляров, но с ним была отдельная история. Последний флагман Samsung на локальном рынке получил ряд ограничений регулятора от власти, которая не дала развернуть полномасштабные продажи.

В итоге перед появлением LG G3 на многих мировых рынках у корейской компании есть положительный результат от продаж, который настраивает на позитивный лад. Напомним, что новый флагман LG имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, 2,5-ГГц четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру, аккумулятор 3000 мАч и операционную систему Android 4.4 KitKat.

Источник: Bgr.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике LG