Стикер для

Microsoft Surface 2, наконец, получил LTE

18 марта 2014 0  

Компания Microsoft анонсировала новую версию планшета Surface 2, которую она вскоре выпустит совместно с американским мобильным оператором AT&T. Речь идет о версии, которая ожидалась еще с прошлого года, а именно с поддержкой 4G LTE.

Microsoft Surface 2

64-гигабайтная модель обойдется в 679 долларов, что на 130 долларов дороже аналогичной версии, но без поддержки мобильного широкополосного доступа. Кстати, в эту сумму также включена возможность бесплатно звонить через Skype в более 60 стран мира в течение года, а также 2-летняя подписка на облачный сервис OneDrive с 200 Гб памяти.

Забавно, что продукт был официально представлен уже после появления в магазинах. Американский ритейлер Best Buy включил новинку в свой ассортимент еще 11 марта.

Напомним, что характеристики Surface 2 включают 10,6-дюймовый экран Full HD, процессор Nvidia Tegra 4 и операционную систему Windows 8.1 RT. Также отметим пакет Office 2013 RT, полноразмерный порт USB 3.0, 3,5-мегапиксельную фронтальную камеру, а также 5-мегапиксельную заднюю камеру.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Microsoft