Стикер для

Microsoft Surface Pro вызвал ажиотаж среди покупателей

11 февраля 2013 0  

Microsoft Surface Pro

Наконец, Microsoft выпустила долгожданный планшет Surface Pro, который по всей видимости может претендовать уже на звание бестселлера. Дело в том, что на данный момент все модели, обладающие 128 Гб встроенной памяти, распроданы. Причем на это потребовалось всего 7 часов с начала продаж.

В то же время, более дешевую Surface Pro, которая имеет только 64 Гб встроенной памяти, по-прежнему можно заказать онлайн. Появляется вполне разумный вопрос – планшет оказался действительно настолько популярным или американская компания сознательно создала дефицит новинки, чтобы создать иллюзию сверхпопулярности. Для этого нужно все же подождать отчет об официальных цифрах продаж.

Напомним, что новинка оптимизирована для работы с полноценной операционной системой Windows 8. Конфигурация включает процессор Intel на архитектуре x86, 10.6-дюймовый сенсорный дисплей ClearType с разрешением Full HD, 4 Гб оперативной памяти, две HD-камеры, слот для карт MicroSD, порт USB Host. Слабым местом является аккумулятор, обеспечивающий только 4-6 часов автономной работы.

Источник: Slashgear.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Microsoft