Стикер для

Первый рекламный ролик Microsoft Surface Pro 3 (видео)

6 июня 2014 0  

Microsoft выпустила первый рекламный ролик своего нового планшета Surface Pro 3. Он позиционируется, как замена ноутбуков, и обещает пользователям полноценный опыт использования Windows с планшета.

Напомним, что Microsoft Surface Pro 3 работает не только на полной версии операционной системы Windows, но и может оснащаться процессорами 4-го поколения Intel Core i3, i5 и i7. Также пользователь может выбирать между вариантами с 4 или 8 Гб оперативной памяти, а также твердотельными накопителями с емкостью 256 или 512 Гб.

Немаловажно, что экран планшета обладает диагональю 12 дюймов и предлагает великолепное разрешение 2160 х 1440 пикселей. По заявлению Microsoft аккумулятор способен обеспечить до 9 часов автономной работы на одном заряде. Также поддерживаются 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0. К Surface производитель выпустит ряд фирменных аксессуаров, включающих док-станцию, специальный чехол с клавиатурой, стилус и адаптер Ethernet.

Источник: Geeky-gadgets.com
Microsoft запустила свой новый Поверхность Pro 3 таблетки в конце прошлого месяца вместе с рядом аксессуаров, включая новый док-станции, Surface Pro тип обложки, Surface Перо и поверхности адаптер Ethernet.

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Microsoft