Стикер для

Surface 3 выйдет в дешевой версии Core i3

18 мая 2014 0  

Планшет Surface 3, который, как ожидается, будет представлен в этом месяце, может получить бюджетную версию, которая основывается на процессоре Core i3.

Microsoft Surface Pro 2

Если слухи окажутся верны, то буквально через пару дней компания Microsoft представит ряд новинок планшетов семейства Surface. Помимо следующих Surface Pro и дебютанта Mini нам теперь предлагают ожидать модель с процессором Core i3.

По данным ресурса microsoft-news.com, версия с процессором i3 будет предложена, как более дешевая альтернатив. Ее цена начнется от 799 за конфигурацию с процессором Core i3, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Такая же модель, но с 128 Гб встроенной памяти обойдется в 999 долларов. На вершине модельного ряда расположится планшет с ценником в 1949 долларов. Он получит процессор Core i7, 8 Гб оперативной памяти и 512 Гб встроенной.

Также версия с i3 получит ряд других особенностей по сравнению с более дорогими собратьями, но подробности лучше подождать. Напомним, что официальная презентация новинок должна состояться 20 мая.

Источник: Microsoft-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Microsoft