Планшеты NEC

Логотип NEC

В последнее время сфера деятельности многих компаний центрируется вокруг производства современных мобильных и планшетных устройств. Компания NEC не является исключением из правила, так как трудно построить успешный бизнес, не учитывая тенденции современности, когда многие потребители заинтересованы в покупке многофункциональных планшетных устройств. В этом плане каждый производитель ориентируется на определенный круг потребителей.

В последнее время компания NEC решила заинтересовать потребителей, работающих в условиях, в которых современная электроника погибает. Поэтому в конце минувшего года компания предложила бизнес-пользователям оценить новую защищенную модель NEC Shieldpro H11A, способную выдерживать высокие нагрузки. Планшетник рассчитан на использование его в суровых условиях.

Ранее компания выпустила сверхлегкий планшет c 7-дюймовым экраном с названием Medias Tab, а также VersaPro Type VZ, работающий на базе ОС Windows 7, с экраном в 12,5 дюймов и процессором Intel Celeron.

Японский производитель пытается идти в ногу со временем, разрабатывая все новые и новые идеи для использования их на практике. В результате создаются все новые и новые новинки и обновляются старые товарные линейки.

NEC представила планшеты Lavie Tab и Lavie Tab S

2 ноября 2016 0  

Компания NEC не блистает на рынке планшетов, но продолжает выпускать новинки. Сегодня она представила Lavie Tab и Lavie Tab S, которые обладают простыми характеристиками, а также доступной ценой.

NEC LaVie Hybrid Zero дебютировал официально

15 января 2016 0  

Компания NEC выпустила на рынок сверхлегкий гибридный планшетник LaVie Hybrid Zero. Напомним, что гаджет был представлен во время выставки CES 2016. Его главным достоинством является вес: в комплекте с док-клавиатурой новый NEC весит меньше 800 грамм.

CES 2016: NEC Lavie Hybrid Zero

6 января 2016 0  

Компания NEC представила интересный гибридный гаджет Lavie Hybrid Zero. Новинка с 11,6-дюймовым дисплеем выполнена в корпусе из сплава алюминия, лития и магния. Весит устройство всего 500 грамм.

Планшетник NEC LaVie Tab на базе процессора Intel Atom x7

25 сентября 2015 0  

Японская компания NEC представила новый 10-дюймовый планшетник на базе процессора Intel Atom x7 Cherry Trail. Модель LaVie Tab W TW710 стоит около 700$ и пока доступна только в Японии.

Новый Windows-планшет NEC Hybrid Standart

14 мая 2015 0  

Компания NEC расширила модельный ряд гибридных Windows-планшетов новым гаджетом Hybrid Standart. Устройство с 11,6-дюймовым дисплеем использует процессор Intel Core M, а его стоимость в Японии составляет около 1 300$. Правда, в эту цену входят и традиционно высокие для Японии налоги.

NEC расширил серию планшетов LaVie

16 декабря 2014 0  

NEC выпустила новый планшет серии LaVie, получивший имя LaVie Tab S. Эта модель предлагает 8-дюймовый экран, операционную систему Android 4.4 KitKat и процессор Intel Atom.

NEC представила конкурента Sony Xperia Z3 Compact

16 октября 2014 0  

Японская компания предлагает новый планшет NEC LaVie S с тонким легким корпусом и поддержкой LTE. Он также может похвастаться операционной системой Android 4.4 KitKat и 64-битным процессором Intel Atom Z3745.

NEC LaVie Tab W — самый тонкий 10-дюймовый планшет на Windows

22 июня 2014 0  

Японская компания NEC в этом месяце начнет продажи планшета LaVie Tab W с процессором Intel и операционной системой Windows. Модель получилась очень интересной, при этом ее толщина составляет всего 8,95 мм.

NEC представила очень защищенный планшет H11A

15 ноября 2013 1  

Компания NEC предложила новый планшет для бизнес-пользователей. Защищенная модель NEC Shieldpro H11A способна выдержать большие нагрузки, так что способна заинтересовать специалистов, работающих в условиях, где обычная электроника погибает.

Заглушка для текстов без миниатюры

NEC покажет свой сверхлегкий планшет на MWC 2013

17 февраля 2013 0  

На Mobile World Congress в Барселоне будут представлены практически все крупные производители устройств, в том числе и японская NEC. В прошлом году компания продемонстрировала 7-дюймовый сверхлегкий планшет Medias Tab, который и планирует показать европейской публике в конце этого месяца.

Заглушка для текстов без миниатюры

NEC VersaPro Type VZ — чуть больше, чем обычно

24 октября 2012 0  

Японская компания NEC пополнила список планшетов, которые поступят в продажу после выпуска операционной системы Windows 8. Речь идет о модели VersaPro Type VZ анонсированной на днях. Она получит в свое распоряжения двухъядерный процессор Intel Celeron, а также весьма необычный по размеру экран 12,5-дюймов.

Заглушка для текстов без миниатюры

Опубликовано видео с планшетом NEC Medias Tab UL N08-D

3 октября 2012 0  

Следом за фотографиями 7-дюймового планшета NEC Medias Tab UL N08-D, который можно было увидеть на выставке в Японии CEATEC 2012, также предлагаем вам посмотреть видео, на котором вы рассмотрите новинку в динамике. Оно располагается внутри публикации.

Заглушка для текстов без миниатюры

NEC Medias Tab UL N08-D на выставке CEATEC 2012

2 октября 2012 0  

На выставке CEATEC 2012 в Японии посетители получили возможность оценить в живую новый планшет NEC Medias Tab UL N08-D, который вскоре дебютирует у местного мобильного оператора NTT DoCoMo. Новинка отличается тем, что обладает легким и очень тонким корпусом. Больше фото внутри публикации.

Заглушка для текстов без миниатюры

Очень тонкий и легкий планшет NEC MEDIAS TAB UL N08-D

18 сентября 2012 0  

Японский производитель NEC объявил, что готов к выпуску 7-дюймовый планшет NEC MEDIA TAB UL N08-D. Удивительно, но корпус новинки выполнен из углеродного волокна, которое позволило добиться веса 249 граммов. Толщина также приятно удивит, профиль всего 7,9 мм.

Заглушка для текстов без миниатюры

NEC LifeTouch L на базе Android

18 июня 2012 0  

Японская компания NEC сообщила о скором поступлении в продажу планшетника LifeTouch L. Новинка выйдет на внутренний рынок в следующем месяце.