Стикер для

Новый Windows-планшет NEC Hybrid Standart

14 мая 2015 0  

NEC Hybrid Standart

Компания NEC расширила модельный ряд гибридных Windows-планшетов новым гаджетом Hybrid Standart. Устройство с 11,6-дюймовым дисплеем использует процессор Intel Core M, а его стоимость в Японии составляет около 1 300$. Правда, в эту цену входят и традиционно высокие для Японии налоги.

NEC Hybrid Standart оснащен дисплеем с разрешением 1 920 х 1 080 точек, 4Гб ОЗУ и 128Гб встроенной памяти. Точная модель процессора зависит от конфигурации гаджета — это может быть либо Core M-5Y10 с тактовой частотой 800МГц, либо более мощный Core M-5Y71 с тактовой частотой 1,2ГГц.

Гадет также получил модули WiFi 802.11ac, Bluetooth 4.0, порты USB 3.0 и USB 2.0, microHDMI-выход и слот для карт памяти microSD. В комплект поставки входит док-клавиатура, которая позволяет использовать планшет в качестве полноценного ноутбука.

Традиционно, гаджеты NEC продаются только в Японии. Однако другие компании иногда продают эти модели под своим брендом. Так, например, сверхлегкий 13-дюймовый ноутбук Lenovo LaVie Z, на самом деле называется NEC LaVie Hybrid Zero. Так что Hybrid Standart вполне может появиться на прилавках по всему миру.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике NEC